すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant industrial fabric ] 一致 394 製品.
高温FabricsSiliconeは溶接の総括的な溶接のカーテンのためのガラス繊維に塗った 品質保証
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
防水PUコーティンググラスファイバークロス 耐火性PUコーティンググラスファイバークロス 断熱マットレス 断熱ブランケット
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| 厚さ: | 0.41mm |
スチームパイプ断熱材:SUNTEX片面シリコンコーティンググラスファイバークロス
| 上塗を施してあるガラス繊維の布の重量: | 510のG/M2 |
|---|---|
| 厚さ: | 0.43 mm OEM |
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |
1つの側面のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の布の蒸気管の絶縁材
| 上塗を施してあるガラス繊維の布の重量: | 510のG/M2 |
|---|---|
| 厚さ: | 0.43 mm OEM |
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |
職人は非シリコーンのタンク シーリングのための耐火性のガラス繊維の布材料を付ける
| 製品名: | 浮遊屋根のシールのためのガラス繊維の生地材料 |
|---|---|
| 材料: | 上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |

