すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] 一致 854 製品.
耐熱性ゴム製編まれた非常駐のガラス繊維の生地のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
よい化学/耐熱性シリコーン ゴムはガラス繊維の生地耐火性E Glass/Cガラスの布に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
耐火性シリコーンコーティングされたグラスファイバー生地シリコーンゴムコーティングされたグラスファイバー生地
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
高温生地のシリコーンは溶接の総括的な溶接のカーテンのためのガラス繊維の生地に塗った 品質保証
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
シリコーンは火毛布および火ピットのマットのためのガラス繊維の生地毛布に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
上塗を施してあるガラス繊維の生地のシリコーンは溶接の総括的な溶接のカーテンの溶接の盾のマットに塗った
| 幅: | 0.8mから2m、またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |
| ブランド: | SunTex |
塗られたガラス繊維の生地のシリコーンは– 50 ℃からのおよそ+250 ℃に温度の抵抗におよそ塗った
| 幅: | 0.8mから2m、またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |
| ブランド: | SunTex |
ポリウレタンPUはPUが火のカーテンおよび煙の幕のためのガラス繊維の生地に塗ったガラス繊維の生地0.4mmに塗った
| 厚さ: | 0.40mm |
|---|---|
| 重量: | 450g/m2±10% |
| 幅: | 1000mm、1200mm、1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
ガラス繊維のケイ素は600gsmか注文のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地の布に塗った
| 幅: | 0.8mから2m、またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |
| ブランド: | SunTex |

