すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] 一致 899 製品.
シリコーン ゴムは膨張継手、火のカーテン、毛布を溶接する煙の幕のためのガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | あや織りによって編まれる0.4mmのシリコーン ゴムの塗られたガラス繊維の布 |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
シリコーンの煙および火のカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 製品名: | あや織りによって編まれる0.4mmのシリコーン ゴムの塗られたガラス繊維の布 |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
シリコーンの取り外し可能で、再使用可能な断熱毛布およびパッドのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 製品名: | あや織りによって編まれた0.4mmのシリコーン ゴムはガラス繊維の布に塗った |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
シリコーンの絶縁材の表面仕上げおよび取り外し可能な断熱毛布のための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織り、サテン、または平野、等 |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
抵抗力がある二重味方されたシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の布の炎の証拠の摩耗
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
PUはガラス繊維の生地に特に塗った紫外線抵抗力があるにの摩耗の抵抗力があるガラス繊維の生地塗った
| 厚さ: | 0.40mm |
|---|---|
| 重量: | 450g/m2±10% |
| 幅: | 1000mm、1200mm、1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Suntexの耐火性のシリコーンはガラス繊維の断熱材の障壁のための生地によって着色されたガラス繊維の布、防熱装置に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |

