すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] 一致 854 製品.
シリコーン ゴムは煙および火のカーテンのための単一の側面のガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | あや織りによって編まれた0.4mmのシリコーン ゴムはガラス繊維の布に塗った |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
シリコーンの取り外し可能で、再使用可能な断熱毛布およびパッドのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 製品名: | あや織りによって編まれた0.4mmのシリコーン ゴムはガラス繊維の布に塗った |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
シリコンで覆われたガラスの繊維 隔熱 耐熱 シリコンで覆われたガラスの繊維 防火用
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
耐久性シリコンコーティング ファイバーグラス布 布 熱隔離 防火用 シリコンファイバーグラス
| 製品名: | あや織りによって編まれた0.4mmのシリコーン ゴムはガラス繊維の布に塗った |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
防火効力のある毛布PUのカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の生地0.77mmの上昇温暖気流の生地
| 単位重量: | 18 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.029インチ |
断熱材PUは適用範囲が広い膨張継手のためのガラス繊維の生地/高く耐熱性生地1.2mmに塗りました
| 単位重量: | 30.88 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.057インチ |
シリコーンの膨張継手の布色のための上塗を施してあるガラス繊維の生地は要求、灰色、黒、白、等として作ることができる
| 製品名: | あや織りによって編まれる0.4mmのシリコーン ゴムの塗られたガラス繊維の布 |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |

