すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] 一致 854 製品.
耐火性のガラス繊維の布の多彩なシリコーンは耐火性ガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | 浮遊屋根タンク シールのための耐火性のガラス繊維の布 |
|---|---|
| 材料: | 上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
高温抵抗力がある膨張継手の多彩なシリコーン ゴムはガラス繊維の生地に塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
耐火性PUはガラス繊維の生地M0 0.41mmの460g適用範囲が広い管の布の生地に塗りました
| 重量: | 460g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.41mm |
よい化学抵抗のシリコーンの絶縁材の表面仕上げのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織り、サテン、または平野、等 |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
シリコーン ゴムは膨張継手、火のカーテン、毛布を溶接する煙の幕のためのガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | あや織りによって編まれる0.4mmのシリコーン ゴムの塗られたガラス繊維の布 |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
シリコーン ゴムはガラス繊維の生地の抵抗力がある生地の膨張継手の布に塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
0の4mmのシリコーンは17のOzに塗った。ガラス繊維の布のシリコーンはガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | あや織りによって編まれた0.4mmのシリコーン ゴムはガラス繊維の布に塗った |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
灰色および赤い色のシリコーンは生地の膨張継手のためのガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | あや織りによって編まれた0.4mmのシリコーン ゴムはガラス繊維の布に塗った |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
高温抵抗力がある柔らかい大型の多彩なシリコーン ゴムは膨張継手のためのガラス繊維の生地に塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |

