すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] 一致 587 製品.
耐熱性シリコーン ゴムの上塗を施してあるシリコーンは取り外し可能な断熱毛布のためのガラス繊維の生地に及びジャケット及びCo塗った
| 最高温度: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| コーティング: | 2つの側面または1つの側面のシリコーン ゴム |
耐熱性シリコーン ゴムはガラス繊維の生地の高力ガラス繊維の生地に塗った
| 最高温度: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| コーティング: | 2つの側面または1つの側面のシリコーン ゴム |
高温/熱/化学薬品の抵抗力があるシリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の布の防火効力のある高い無水ケイ酸の織物
| 材料: | ガラス繊維 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
| 重量: | 510 g/sqm |
絶縁材のグラス ファイバーの布のシリコーン ゴムを塗ったガラス繊維の生地に熱しなさい
| 温度の抵抗: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| タイプ ガラス繊維: | Eガラス |
| 重量: | 17.0 Oz。/Sq.Yd。 |
シリコーン ゴムは再使用可能なのためのガラス生地に断熱毛布再使用可能な絶縁材をパッドを入れる断熱材に塗った
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| 糸の種類: | Eガラス |
| アルカリ含量: | アルカリのない |
シリコーン ゴムは再使用可能なのためのガラス生地に断熱毛布再使用可能な絶縁材をパッドを入れる断熱材に塗った
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
シリコーン ゴムはガラス繊維の生地の高温ガラス繊維のclothForの取り外し可能な絶縁材ジャケットおよびカバーに塗った
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |

