すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] 一致 595 製品.
灰色 熱耐火 シリコンゴム 覆い 繊維ガラス 布 隔熱 耐熱 シリコン繊維ガラス 布
| 立つ温度: | -50℃~ +550℃ (F) 1000の° |
|---|---|
| 体重: | 32-34 Oz。/Sq.Yd。 |
| 厚さ: | 0.032インチ |
中国の工場グラス ファイバーの生地の低価格0.4mmの注文の適用範囲が広いケイ素のゴム製上塗を施してあるガラス繊維
| 材料: | ガラス繊維 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
| 重量: | 510 g/sqm |
シリコンで覆われたガラスの繊維 隔熱 耐熱 シリコンで覆われたガラスの繊維 防火用
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
産業火毛布および火毛布ロールスロイスのための白いシリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の布
| 織り方のタイプ: | 4Hサテン |
|---|---|
| コーティング: | 塗られる二重側面のシリコーン ゴム |
| 厚さ: | 0.42mm |

