すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] 一致 587 製品.
溶接毛布のための耐火性の高温シリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の布の生地
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
590 g/sqmのシリコーンは耐熱性絶縁材のためのガラス生地の火の障壁の生地に塗った
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、明白な編まれるまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
溶接毛布のための耐火性の高温シリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の布の生地
| 幅: | 0.8mから2m、またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |
| ブランド: | SunTex |
E-Glass Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth with 400 g/sqm Weight and 1.5 Meter Width for Thermal Insulation
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
SUNTEX 1の側面のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の布の蒸気管の絶縁材
| 上塗を施してあるガラス繊維の布の重量: | 510のG/M2 |
|---|---|
| 厚さ: | 0.43 mm OEM |
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |

