すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 713 製品.
シリコーンPTFEはコーティングのための耐熱性熱絶縁材の布のガラス繊維のガラス繊維の生地に塗った
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 表面処理: | PTFEは塗った |
| 材料: | ガラス繊維 |
高温用ファブリック 高温用途向けのシリコンコーティンググラスファイバーファブリック
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
耐火性及び防水高温シリコーンはガラス生地に提供するより大きい摩耗抵抗を塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
オーダーメイド可能なPTFE覆いガラス繊維繊維 優れた磨損耐性と耐火性
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
高張力 PTFE 覆いガラス繊維 耐火性 製造 簡単 (工業用)
| 重量 / 単体重量 / 総重量 / 公称重量: | 580g/平方メートル g/平方mg/平方メートル 17オンス/平方オンス/平方オンス/平方ヤード |
|---|---|
| 幅/標準幅/呼び幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 呼び厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
工業用グレードPTFEコーティンググラスファイバーファブリック、550℃耐熱性、シルバーグレー色、4Hサテン織り
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |

