すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 706 製品.
抑制ドアのPTFEによって塗られるガラス繊維の生地610gの熱箱Eガラスのガラス繊維を熱して下さい
| わずかな重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |
断熱材PTFEはのいろいろな種類のグリース、汚れまたは他の付属品をきれいにすること容易なガラス繊維の生地に塗った
| 公称重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |
防火効力のあるPUは耐火性の生地PUが良質ガラス繊維の生地に塗った防水のガラス繊維の布に塗った
| 重量: | 460g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.41mm |
/防火溶接および断熱材材料のための高温アルミ ホイルのガラス繊維の生地
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | 編まれるか、またはカスタマイズされるあや織り |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |

