すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 714 製品.
400g/sqmシリコーンは適用範囲が広い生地のコネクターで使用されたガラス繊維の生地に塗った
| 材料: | 400g/sqmシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
4銀灰色 高温 (550°C) PTFE コーティング ガラス繊維 卸売用
| 重量 / 単体重量 / 総重量 / 公称重量: | 580g/平方メートル g/平方mg/平方メートル 17オンス/平方オンス/平方オンス/平方ヤード |
|---|---|
| 幅/標準幅/呼び幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 呼び厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
防火効力のある毛布PUのカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の生地0.77mmの上昇温暖気流の生地
| 単位重量: | 18 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.029インチ |
耐火性および防水のための1.7mmのアルミ ホイルのガラス繊維の布の防熱装置のガラス繊維の生地
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれるか、または明白な編まれるまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |

