すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 752 製品.
E-Glass Fiberglass Fabric Cloth High Temperature Protection Silicone Coated Fireproof
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
抑制ドアのPTFEによって塗られるガラス繊維の生地610gの熱箱Eガラスのガラス繊維を熱して下さい
| わずかな重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |
E-ガラス耐火シリコーンガラス繊維織物 熱絶縁ガラス繊維 高温耐性シリコーンファブリッククロス
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 体重: | 140gsmへの3000gsm |
E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation and Safety in Cutting Process
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
E-Glass High Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length for Heat and Fire Resistance
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
0.3mm厚さ 400g/㎡重量 1.5メートル幅 シリコーンコーティンググラスファイバーファブリック 断熱布
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |

