すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 752 製品.
塗られる高温耐火性のガラス繊維の生地の耐久ポリウレタン
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれるか、または明白な編まれるまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
シリコンで覆われたガラスの繊維の布 隔熱カバー 隔熱パッド 産業用熱カバー
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
防水適用範囲が広くよい化学薬品/耐熱性PUはキャンプ テントのためのガラス繊維の生地の耐火性の布に塗った
| 重量: | 220g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.21mm |
防水火/炎-抑制耐熱性PTFEのガラス繊維の布耐熱性PTFEはガラス繊維の生地に塗った
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| コーティング: | 2側面のsliconeは塗った |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
高温耐火性のシリコーンはガラス繊維の生地の耐熱性銀製灰色のガラス繊維の布に塗った
| 製品名: | 0.4mmの防火効力のある物質的なシリコーンによって浸透させるガラス繊維の布 |
|---|---|
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
| コーティング: | シリコーン |

