すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 752 製品.
シリコーンコーティングされたグラスファイバーファブリック - 高温Eガラスクロス
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
シリコーンの絶縁材のパッドの産業熱カバーのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
防火効力のあるPUは耐火性の生地PUが良質ガラス繊維の生地に塗った防水のガラス繊維の布に塗った
| 重量: | 460g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.41mm |

