すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 1672 製品.
溶接PUの生地のキャンバス0.4mmを隔離する上塗を施してあるガラス繊維の生地の布の火の障壁M0
| 重量: | 460g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.4mm |
ptfeはガラス繊維の生地に塗った
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
Puは生地の膨張継手のための防水のガラス繊維の布ロールに塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 490g/sqm |
|---|---|
| 標準的な幅/幅/わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ/標準的な厚さ/厚さ: | 0.43mm |

