すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 1672 製品.
溶接毛布のための耐火性の高温シリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の布の生地
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
高温取り外し可能なパッドのためのよい機械特性のシリコーンのコーティングの生地
| 基本的な生地: | サテンはガラス繊維を編んだ |
|---|---|
| コーティング: | 双方のシリコーン ゴム |
| 重量: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
M0 溶接防火ブランケット生地 0.41 ミリメートル 460 グラム、ダクト用の PU コーティングされた耐熱グラスファイバー
| 重さ: | 460g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.41mm |
溶接毛布のための耐火性の高温シリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の布の生地
| 幅: | 0.8mから2m、またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |
| ブランド: | SunTex |
化学抵抗力があるシリコーンは火のカーテンのためのガラス繊維の生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |

