すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 1672 製品.
エンジンの排気管はPTFEによって塗られるガラス繊維の生地20OZの耐火性のカーテンEのグラス クロスを覆います
| 標準厚手: | 20oz/sqy |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
2味方されたPtfeはV型マーク パターンとガラス繊維の生地に塗った
| 標準厚手: | 20oz/sqy |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
シリコーン断熱材のための上塗を施してあるガラスの生地の火の障壁の生地
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
スチームパイプ断熱材:SUNTEX片面シリコンコーティンググラスファイバークロス
| 上塗を施してあるガラス繊維の布の重量: | 510のG/M2 |
|---|---|
| 厚さ: | 0.43 mm OEM |
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |

