すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] 一致 894 製品.
0.65mmの700℃ステンレス鋼 ワイヤーはPuの耐火性のカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の布を補強した
| 材料: | 100%のガラス繊維 |
|---|---|
| 重量: | 710g/sqm (20.88 Oz。/Sq.Yd。) |
| 厚さ: | 0.65mm (0.025インチ) |
1000℃ 0.75mmの高温抵抗力がある赤いシリコーンは火のカーテンのための無水ケイ酸の生地に塗った
| 材料: | ガラス繊維 |
|---|---|
| 上塗を施してある: | シリコーンの上塗を施してある無水ケイ酸の布 |
| 厚さ: | 0.75mm (0.029インチ) |
溶接のカーテン及びカバーのための高温抵抗力があるグラファイトの上塗を施してあるグラス クロスの摩耗の抵抗力がある布
| コーティング: | グラファイト |
|---|---|
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
| 織り方: | あや織り |
重量 溶接 防護 毛布 高温 ガラスの繊維 1400g グラフィット 覆い 防火 布
| 重量: | 1400g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm オーバーライン |
| 厚さ: | 1.6mm |
高温抵抗のグラファイトのしぶきの保護および熱保護のための上塗を施してあるガラス繊維の布
| 色: | 黒い、灰色、またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 厚さ: | 1.4 mm~3mm |
| サイズ: | 1x50m、3x3m、1x1m、2x2m、8x8m、またはカスタマイズされる |
750Cステンレス鋼の火のカーテンのためのワイヤーによって補強されるシリコーンのガラス繊維の生地
| 厚さ: | 0.65 Mm (0.025インチ) |
|---|---|
| 重量: | 830g/sqm (24.4Oz。/Sq.Yd。) |
| 色: | 白い |
カルシウム ケイ酸塩のコーティングが付いているステンレス鋼のワイヤーによって挿入されるガラス繊維によって編まれる生地
| 厚さ: | 1.4 mm |
|---|---|
| 織り方テープ: | パナマ |
| ガラス繊維の布の重量: | 1220 G/M2 |

