すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] 一致 894 製品.
高温取り外し可能なパッドのための34のOzのシリコーンのコーティングの生地
| 基本的な生地: | サテンはガラス繊維を編んだ |
|---|---|
| コーティング: | 双方のシリコーン ゴム |
| 重量: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
バルミキュライトで覆われたガラスの繊維の溶接毛布 1200°C耐熱
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
耐火性と耐摩耗性を持つ、消防システム用高温グラスファイバークロス黒グラファイトコーティング生地
| 単重: | 28.82oz/sqyガラス繊維の布 |
|---|---|
| 標準幅: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| 標準の厚さ: | 0.039インチ |
耐火性毛布29OZのグラファイトは高温生地の明白なパターンに塗りました
| 単位重量: | 28.82oz/sqyガラス繊維の布 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| 標準的な厚さ: | 0.039インチ |

