すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] 一致 894 製品.
M0火証拠PUはガラス繊維の適用範囲が広い膨張継手のための防火効力のある布4Hのサテンに塗りました
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
0.77mm PUは火のカーテンの生地の膨張継手の布/ガラス繊維の生地ロールに塗りました
| 重量: | 620g/sqmガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.77mm |
耐熱性シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の布溶接のカーテン及び毛布
| 材料: | アクリルの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 生地の重量: | 17のoz。/sqyd (580 gm/sq.m) |
| 色: | サケ |
高温シリコーンの上塗を施してある高い無水ケイ酸のガラス繊維の布の耐火性の布
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
Suntexの耐火性のシリコーンは溶接の総括的な火および煙の幕および生地ののための生地に送風管塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
E-ガラス耐火シリコーンガラス繊維織物 熱絶縁ガラス繊維 高温耐性シリコーンファブリッククロス
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 体重: | 140gsmへの3000gsm |

