すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ high temperature fiberglass insulation fabric ] 一致 1167 製品.
注文のサイズPTFEはPTFEが生地に塗ったガラス繊維の布の製造業者に塗った
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
| 厚さ: | 0.45mm |
耐熱ガラス繊維布 460g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
0.4mmの高温抵抗力があるシリコーン ゴムは溶接の防護衣に塗った
| 最高の連続的な温度: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| 厚さ: | 0.016インチ(0.4mm) |
| 重量: | 15のOz。/Sq。Yd.(510 g/sqm) |
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric in Blue/Black with Twill Weave and Multiple Width Options 1m to 1.55m
| 重さ: | 460 g/sqm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.41 mm |
| 色: | 青 /黒 |

