すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ high temperature fiberglass insulation fabric ] 一致 1236 製品.
炎の抵抗の生地のシリコーンは耐火性のシリコーン ゴムがガラス繊維の生地に塗ったガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | 0.4mmの防火効力のある物質的なシリコーンによって浸透させるガラス繊維の布 |
|---|---|
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
| コーティング: | シリコーン |
取り外し可能な絶縁材のパッドのための高温PUの上塗を施してあるガラス繊維の生地0.41mm
| 単位重量: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.016インチ |
高温抵抗力がある柔らかい大型の多彩なシリコーン ゴムは膨張継手のためのガラス繊維の生地に塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |

