すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] 一致 595 製品.
Temperature Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
1000°F/550°C熱絶縁材で使用される高く適用範囲が広いシリコーンのガラス繊維の生地
| 温度を整備して下さい: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| 基礎繊維: | ガラス繊維 |
| コーティング: | 両面シリコーン ゴム |
上塗を施してあるガラス繊維の生地のシリコーンは溶接の総括的な溶接のカーテンの溶接の盾のマットに塗った
| 幅: | 0.8mから2m、またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |
| ブランド: | SunTex |
ガラス繊維のケイ素は600gsmか注文のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地の布に塗った
| 幅: | 0.8mから2m、またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |
| ブランド: | SunTex |
シリコーンのガラス繊維の布の生地600gsmか注文のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地の布
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
0.9mm 厚さ 1000°F/550°C 熱隔離 シリコンコーティング ガラス繊維
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| 基礎繊維: | ガラス繊維 |
| Coating: | two sided silicone rubber |
厚さ0.3mm、400g/㎡、幅1/1.2/1.5メートルのシリコンコーティングされたグラスファイバーファブリックの防火ブランケット
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |

