すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] 一致 595 製品.
難燃性シリコーンコーティンググラスファイバーファブリック 400 g/sqm 0.3 mm 断熱グラスファイバークロス 1.5 メートル
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
シリコンで覆われたガラスの繊維 耐熱性260°C 400g/sqm 重さ0.3mm 厚さ 熱隔熱用ジャケット材料
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
Silicone Coated Fiberglass Fabric with 260℃ Heat Resistance 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness for Thermal Insulation
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
Double Sided Silicone Coated Fiberglass Fabric Heat Resistant (-50°C to 500°C) 0.3 mm Thickness 400 g/sqm Weight
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
シリコーンの着色された耐熱性耐火性の平織りガラス繊維の布はガラス繊維の生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
シリコーン ゴムはガラス繊維の布の産業、キャンプ、喫煙者およびグリルのための頑丈な耐火性の溶接工毛布に塗った
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重量: | 730 g/sqm OEM |
| 厚さ: | 0.53 mm OEM |
シリコーン ゴムのエラストマーは取り外し可能な断熱毛布および溶接のカーテンのためのガラス繊維の生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
高力シリコーンの断熱毛布および溶接のカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
熱絶縁材のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地の布
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |

