すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ flexible expansion joint ] 一致 295 製品.
耐火性毛布29OZのグラファイトは高温生地の明白なパターンに塗りました
| 単位重量: | 28.82oz/sqyガラス繊維の布 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| 標準的な厚さ: | 0.039インチ |
扱われる抵抗力があるスクリーン650Cの高温抵抗力がある生地34OZのグラファイトを炎にあてて下さい
| 単位重量: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.059inch |
0.4mmの高い耐久性の耐火性のガラス繊維の生地の柔らかいポリウレタン(PU)は塗りました
| ヤーンのタイプ: | Cガラス |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | 編まれるか、またはカスタマイズされるサテン |
| アルカリの内容: | 中間 |
高温抵抗のグラファイトのしぶきの保護および熱保護のための上塗を施してあるガラス繊維の布
| 色: | 黒い、灰色、またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 厚さ: | 1.4 mm~3mm |
| サイズ: | 1x50m、3x3m、1x1m、2x2m、8x8m、またはカスタマイズされる |
ポリウレタンコーティングを施したグラスファイバー生地 ツイル織PUコーティングされたグラスファイバークロス生地
| 単位重量: | 32.35 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.047インチ |
頑丈なグラファイトは高温保護のためのガラス繊維の生地に塗った
| 単位重量: | 28.82oz/sqyガラス繊維の布 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| 標準的な厚さ: | 0.039インチ |

