すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ flexible expansion joint ] 一致 295 製品.
公共区域の普遍的なサイズの耐火性のガラス繊維の生地のアルカリの自由な特色になること
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、明白な編まれるまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
| 表面処理: | ポリウレタン(PU)は塗りました |
耐熱ガラス繊維布 460g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
カルシウム ケイ酸塩との1.5 Mmの厚さのボイラー絶縁材の高温ガラス繊維の耐火性の上塗を施してある
| ガラス繊維の布の起源: | 中国 |
|---|---|
| 配達: | 船積みか航空速達 |
| ガラス繊維の布の重量: | 1100 g/sqm |
空気配分は0.21mmの黒い防火効力のある生地のガラス繊維のロールスロイス ポリウレタン2側面のコーティングを導管で送ります
| 単位重量: | 32.35 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.047インチ |

