すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] 一致 410 製品.
高温抵抗のシリコーンは炎-抑制装置カバーのためのガラス繊維の生地に塗った
| 幅: | 0.8mから2m、またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |
| ブランド: | SunTex |
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric with M0 Approvals and Waterproof Properties for High Temperature Resistance
| 重さ: | 460 g/sqm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.41 mm |
| 色: | 青 /黒 |
Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with High Temperature Resistance and Waterproof Properties
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
EN-13501認証、550℃耐熱、0.6mm厚の防火・防煙用防火カーテン生地
| 温度: | 550 C度 |
|---|---|
| アプリケーション: | 火の保護ロール、火のカーテン |
| 職場: | 建物、病院、スーパーマーケット、会議室、空港 |

