すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] 一致 410 製品.
Insualtion熱カバーのためのワイヤーReinfoced 880gの高温生地
| 材料: | ガラス繊維、ステンレス鋼 ワイヤー |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 650 C度へのCの程度 |
| 重量: | 880 g/sqm |
火ピットのマットのグリルのマットあなたのデッキ、テラス、芝生またはキャンプ場をぽんと鳴る燃え差しから保護するため
| 材料: | シリコーンコーティングされたグラスファイバー生地 |
|---|---|
| 重量: | 1Kg-3Kg |
| 厚さ: | 0.8mmから1.5mm |
火ピットのマットのグリルのマットあなたのデッキ、テラス、芝生またはキャンプ場をぽんと鳴る燃え差しから保護するため
| 材料: | シリコンで覆われたガラスの繊維 |
|---|---|
| 体重: | 1Kg-3Kg |
| 厚さ: | 0.8mmから1.5mm |

