すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] 一致 412 製品.
EN-13501認証済み 防炎カーテン生地 550℃耐熱性、0.6mm厚、防火用
| 温度: | 550 C度 |
|---|---|
| アプリケーション: | 火の保護ロール、火のカーテン |
| 職場: | 建物、病院、スーパーマーケット、会議室、空港 |
工場直販 EN-13501 認証された火災煙のカーテン 550°Cの温度耐性と0.6mmの厚さ
| 温度: | 550 C度 |
|---|---|
| アプリケーション: | 火の保護ロール、火のカーテン |
| 職場: | 建物、病院、スーパーマーケット、会議室、空港 |
耐火性ピットのマットは火ピットのためのデッキそしてテラスの-オイル防止及び防水グリルのパッドを保護する
| 使用: | 断熱材 |
|---|---|
| 重量: | 1Kg-3Kg |
| 厚さ: | 0.8mm~1.5mm、またはカスタマイズされる |
火ピットのマットのストーブの火のマットの抑制耐熱性燃え差しのマットおよびグリルのマットの吸収性材料あなたのデッキを保護するため
| 使用: | 断熱材 |
|---|---|
| 重量: | 1Kg-3Kg |
| 厚さ: | 0.8mm~1.5mm、またはカスタマイズされる |
熱デッキ、テラス、草および木の火ピットのパッド、火のマットの火ピットのマットの下ののための反射Suntexの火ピットのマット
| 使用: | 断熱材 |
|---|---|
| 重量: | 1Kg-3Kg |
| 厚さ: | 0.8mm~1.5mm、またはカスタマイズされる |
屋外のグリルのためのグリルのマットの下の火ピットのマットの火検出システムのバイヤー/製造者
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 重量: | 1Kg-3Kg |
| 厚さ: | 0.8mmから1.5mm |
0.65mmの700℃ステンレス鋼 ワイヤーはPuの耐火性のカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の布を補強した
| 材料: | 100%のガラス繊維 |
|---|---|
| 重量: | 710g/sqm (20.88 Oz。/Sq.Yd。) |
| 厚さ: | 0.65mm (0.025インチ) |

