すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] 一致 412 製品.
Fireproof High Temperature Retardant Plain Woven Chemical Resistance Waterproof Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric Cloth
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
EN-13501 認証済み防火カーテン生地、550℃耐熱性、0.6mm厚シリコンコーティンググラスファイバー生地
| 温度: | 550 C度 |
|---|---|
| アプリケーション: | 火の保護ロール、火のカーテン |
| 職場: | 建物、病院、スーパーマーケット、会議室、空港 |
防水適用範囲が広くよい化学薬品/耐熱性PUはキャンプ テントのためのガラス繊維の生地の耐火性の布に塗った
| 重量: | 220g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.21mm |
Heat Insulation Fireproof Waterproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with Temperature Resistance -50°C to 500°C 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |

