すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] 一致 412 製品.
SUNTEX 1の側面のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の布の蒸気管の絶縁材
| 上塗を施してあるガラス繊維の布の重量: | 510のG/M2 |
|---|---|
| 厚さ: | 0.43 mm OEM |
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |
シリコーンの火ピットのマットおよび火の木製のデッキのための総括的な束のガラス繊維そしてシリコーンの耐火性のマット
| 使用: | 断熱材 |
|---|---|
| 重量: | 1Kg-3Kg |
| 厚さ: | 0.8mm~1.5mm、またはカスタマイズされる |
高い無水ケイ酸の生地Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coatedの無水ケイ酸のガラス繊維の生地の良質の無水ケイ酸プロダクト
| 材料: | ガラス繊維 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
| 重量: | 580 g/sqm |
1つの側面のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の布の蒸気管の絶縁材
| 上塗を施してあるガラス繊維の布の重量: | 510のG/M2 |
|---|---|
| 厚さ: | 0.43 mm OEM |
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |

