すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 757 製品.
750Cステンレス鋼の火のカーテンのためのワイヤーによって補強されるシリコーンのガラス繊維の生地
| 厚さ: | 0.65 Mm (0.025インチ) |
|---|---|
| 重量: | 830g/sqm (24.4Oz。/Sq.Yd。) |
| 色: | 白い |
ガラス繊維の布になされた専門の工場はPuに塗ったグラス ファイバーの生地に塗った
| 単位は重量を量る: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.017インチ |
耐高温性シリコーンコーティングEガラス繊維防火シリコーンコーティングガラス繊維布
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |

