すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 757 製品.
17のOz。適用範囲が広いシリコーンの取り外し可能な断熱毛布のための上塗を施してあるガラス繊維の生地及びジャケット及びカバー
| 最高温度: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| コーティング: | 2つの側面または1つの側面のシリコーン ゴム |
17oz.シリコーンの取り外し可能な断熱毛布および溶接のカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の布
| 色: | 赤い |
|---|---|
| 最高温度: | 550°C (1100°F) |
| 重量: | 580 g/sqm (17のOz。/Sq。Yd.) |
1.6mmのシリコーンの溶接のための上塗を施してあるガラス繊維の生地は取り外し可能な絶縁材カバーおおい、
| 色: | 赤い |
|---|---|
| 最高温度: | 550°C (1100°F) |
| 重量: | 580 g/sqm (17のOz。/Sq。Yd.) |
シリコーン断熱材のための上塗を施してあるガラスの生地の火の障壁の生地
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
590 g/sqmのシリコーンは耐熱性絶縁材のためのガラス生地の火の障壁の生地に塗った
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、明白な編まれるまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
シリコーン上塗を施してあるガラスの生地、耐久財、防水する高い引張強さ
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
アルミ ホイルの薄板にされた生地、ガラス繊維の耐火性のガラス繊維の布
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれるか、または明白な編まれるまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |

