すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 757 製品.
ガラス繊維のカバー弁、器械使用のパネル、フランジ及びパイプラインのための取り外し可能な断熱材カバー
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
温度の抵抗の高温ガラス繊維の布が付いている取り外し可能な絶縁材のジャケットの絶縁材カバー
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
960 G/sqmの赤いシリコーンは熱および冷たい絶縁材のためのガラス繊維の生地に塗った
| 材料: | 100%のガラス繊維 |
|---|---|
| コーティング: | 両側のシリコーンはグラス ファイバーの布に塗った |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
耐火性のカーテンPUの空気配分組織0.41mmのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 単位重量: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1550mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017インチ |
ステンレス鋼の火毛布の煙の幕のための0.7mmに塗るPUが付いているワイヤーによって補強されるガラス繊維の布
| 総重量のわずかな重量: | 690g/sqm |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| わずかな厚さ: | 0.7mmのガラス繊維の生地 |

