すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 757 製品.
ワイヤーは断熱材カバーのシリコーンの上塗を施してあるグラス クロスを補強した
| 製品名: | ワイヤーは断熱材カバーで使用されたガラス生地を補強した |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維の生地、ステンレス鋼 ワイヤー |
| キーワード: | ワイヤーはガラス生地を補強した |
防水PUコーティンググラスファイバークロス 耐火性PUコーティンググラスファイバークロス 断熱マットレス 断熱ブランケット
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| 厚さ: | 0.41mm |
2味方されたPtfeはV型マーク パターンとガラス繊維の生地に塗った
| 標準厚手: | 20oz/sqy |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
耐火性ポリウレタンPUの上塗を施してあるガラス繊維の生地の耐火性の断熱材
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | 編まれるか、またはカスタマイズされるサテン |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
0.41mm防火効力のあるM0を溶接するための良いガラス繊維の布に塗るガラス繊維の布ロールPU
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 460g/sqm |
|---|---|
| 標準的な幅/幅/わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ/標準的な厚さ/厚さ: | 0.41mm |
2020ベスト セラーのシリコーンは温度とガラス繊維の最もよい質の溶接のための高い無水ケイ酸のグラス ファイバーの布に塗った
| 製品名: | 0.4mmの防火効力のある物質的なシリコーンによって浸透させるガラス繊維の布 |
|---|---|
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
| コーティング: | シリコーン |
ガラス繊維の火のカーテンPUの溶接の空気配分組織の黄色緑の陰のための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 重量: | 460g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.41mm |

