すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 757 製品.
Fire Protection Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length in Grey Color
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
580g Ptfeの耐熱性毛布のための上塗を施してあるガラス繊維の生地の中国の単一の側面
| わずかな重量: | 580g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m |
| わずかな厚さ: | 0.43mm |
EN-13501 認証済み防火カーテン生地、550℃耐熱性、0.6mm厚シリコンコーティンググラスファイバー生地
| 温度: | 550 C度 |
|---|---|
| アプリケーション: | 火の保護ロール、火のカーテン |
| 職場: | 建物、病院、スーパーマーケット、会議室、空港 |

