すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 1672 製品.
1700℃耐熱ファブリックエキスパンションジョイントクロス、600gsm重量、アルカリフリー高シリカファブリック
| 材料: | 100%グラスファイバー |
|---|---|
| コーティング: | 塗られる無水ケイ酸 |
| 織りの種類: | 8Hサテン |
グラフィットで覆われた高温ガラス繊維布 防火毛布 750°Cのコーティングと550°Cの繊維抵抗 28.82oz/sqy
| 単重: | 28.82oz/sqyガラス繊維の布 |
|---|---|
| 標準幅: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| 標準の厚さ: | 0.039インチ |
32oz溶接毛布の耐火性にする織物のための赤いシリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の布
| 温度の抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重量: | 32ozガラス繊維の布ロール |
| コーティング: | シリコーン ゴム |
耐熱シリコンコーティンググラスファイバークロス - 防火断熱材
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
750℃の耐熱性と28.82oz/sqyの重量を持つグラファイトコーティング高シリカガラスクロス
| 単重: | 28.82oz/sqyガラス繊維の布 |
|---|---|
| 標準幅: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| 標準の厚さ: | 0.039インチ |

