すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 1672 製品.
耐熱性パネルのPtfeの上塗を施してあるガラス繊維の布0.45mmの火スクリーンの付属品およびフランジ カバー
| 重量: | 610g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.45mm |
高温取り外し可能なパッドのための34のOzのシリコーンのコーティングの生地
| 基本的な生地: | サテンはガラス繊維を編んだ |
|---|---|
| コーティング: | 双方のシリコーン ゴム |
| 重量: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
溶接の火の総括的な保護産業耐火性の総括的な火花の保護頑丈な火毛布
| アルカリの内容: | 中型のアルカリ |
|---|---|
| 技術: | 編み、縫うこと |
| サイズ: | 1m*1m、1.2m*1.2m、1.2m*1.8m、1.5m*1.5m、1.8m*1.8m、2.0m*2.0m |
熱伝導性のシリコーン ゴム塗られたFiberglaを絶縁する耐熱性耐火性のカーテン
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |

