すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ customized pu coated fabric ] 一致 499 製品.
ヴェルミキュライトで覆われたガラスの繊維 1200°C 耐火性 620g/sqm
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
耐火性のカーテンPUの空気配分組織0.41mmのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 単位重量: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1550mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017インチ |
バーミキュライトの断熱材カバーのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれるか、または平織りまたはカスタマイズされる |
バルミキュライトで覆われたガラスの繊維 1200°C 防火熱隔熱
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
バルミキュライト シリカ 覆い ガラスの繊維 1200°C 溶接毛布
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
バルミキュライト シリカ 覆い ガラスの繊維 1200°C 溶接毛布
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

