すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] 一致 856 製品.
良質のサテン織り方のシリコーンはガラス繊維の生地ポリウレタンPUに塗ったガラス繊維の布の防火効力のある布に塗った
| 単位は重量を量る: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.017インチ |
耐久性のあるシリコーンコーティングされたグラスファイバーファブリック E-Glass 高温耐性シリコーンファイバーグラス
| 素材: | 100% グラスファイバー、シリコン |
|---|---|
| 重量: | 17oz/sqyd |
| 厚さ: | 17mils |
高温耐性アルカリフリー600gsmシリカコーティンググラスファイバーファブリック(エキスパンションジョイント用)
| 材料: | 100%グラスファイバー |
|---|---|
| コーティング: | 塗られる無水ケイ酸 |
| 織りの種類: | 8Hサテン |
配分13.5OZの煙および火のカーテンのためのPUによって塗られるガラス繊維の生地を乾燥して下さい
| 単位重量: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1300mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.017インチ |
適用範囲が広いコネクター ポリウレタンはガラス繊維の生地の高温ホースの生地に塗った
| 材料: | 100%のガラス繊維 |
|---|---|
| 重量: | 710g/sqm (20.88 Oz。/Sq.Yd。) |
| 厚さ: | 0.65mm (0.025インチ) |

