すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] 一致 890 製品.
PUコーティンググラスファイバーファブリック 460gsm 防炎 ブルーブラック 火災ブランケット用
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Double Side Blue Black Twill Weave PU Coated Fiberglass Fabric Welding Blanket
| 重さ: | 460 g/sqm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.41 mm |
| 色: | 青 /黒 |
Heavy Duty Welding Blanket with 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width Blue/Black Twill Weave PU Coated Fiberglass Fabric
| 重さ: | 460 g/sqm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.41 mm |
| 色: | 青 /黒 |
460 g/sqm 0.41 mm Heat-Insulated Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric Welding Blanket Up to 1800C
| 重さ: | 460 g/sqm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.41 mm |
| 色: | 青 /黒 |
Heavy Duty Splash Proof Industrial Use Welding Blanket in Blue/Black PU Coated Fiberglass Fabric
| 重さ: | 460 g/sqm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.41 mm |
| 色: | 青 /黒 |
Fireproof Heavy Duty Welding Blanket Blue/Black Twill Weave 460 g/sqm PU Coated Fiberglass Fabric
| 重さ: | 460 g/sqm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.41 mm |
| 色: | 青 /黒 |
高耐火性および耐薬品性を備えた軽量PTFEコーティンググラスファイバーファブリック
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |

