すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ heat insulation high silica cloth ] 一致 329 製品.
ケイ酸ゲルのケイ素はガラス繊維の生地に塗るガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | 0.4mmの防火効力のある物質的なシリコーンによって浸透させるガラス繊維の布 |
|---|---|
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
| コーティング: | シリコーン |
耐火・帯電防止グラスファイバークロス – フローティングルーフタンク用シール材
| 製品名: | 浮き屋根タンクシール用のグラスファイバー生地 |
|---|---|
| 材料: | コーティングされたグラスファイバー生地 |
| 糸の種類: | Eガラス |
バルミキュライト シリカ 覆い ガラスの繊維 1200°C 溶接毛布
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
切れること容易フライヤのシリコーンは溶接の保護、断熱材、膨張継手、等のためのガラス繊維に塗らなかった
| コーティング: | 両面シリコーンゴム |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |

