すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 710 製品.
0.8mmの1.5mmの高温断熱材のシリコーンの溶接の保護総括的な火のカーテンのためのガラス生地の布
| 材料: | アクリルの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 生地の重量: | 17のoz。/sqyd (580 gm/sq.m) |
| 色: | サケ |
ポリウレタンコーティングを施したグラスファイバー生地 ツイル織PUコーティングされたグラスファイバークロス生地
| 単位重量: | 32.35 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.047インチ |
配分13.5OZの煙および火のカーテンのためのPUによって塗られるガラス繊維の生地を乾燥して下さい
| 単位重量: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1300mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.017インチ |
シリコーン ゴムはガラス繊維の生地の高温ガラス繊維のclothForの取り外し可能な絶縁材ジャケットおよびカバーに塗った
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
温度の抵抗の高温ガラス繊維の布が付いている取り外し可能な絶縁材のジャケットの絶縁材カバー
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
競争価格の耐久財の取り外し可能な防水絶縁材カバー弁の管の上昇温暖気流は絶縁されたジャケットをカバーする
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |

