すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 684 製品.
シリコーン ゴムは再使用可能なのためのガラス生地に断熱毛布再使用可能な絶縁材をパッドを入れる断熱材に塗った
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Removable Insulation Jacket And Cover
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
シリコーンの断熱材カバー マットレス毛布のジャケットのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 材料: | セラミック ファイバの絶縁材、ガラス繊維の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
シリコーンの断熱材カバー絶縁材のマットレスの断熱毛布の絶縁材のジャケットのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
シリコーンの断熱材カバー絶縁材のマットレスの断熱毛布の絶縁材のジャケットのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 材料: | セラミック ファイバの絶縁材、ガラス繊維の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
バーミキュライトの断熱材カバーのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれるか、または平織りまたはカスタマイズされる |
容易に縫われて製造された断熱材のための PTFE の上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 公称重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |

