すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] 一致 412 製品.
Fireproof High Temperature Retardant Plain Woven Chemical Resistance Waterproof Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric Cloth
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
Fire Retardant PU Coated Fiberglass Fabric Waterproof 460 g/sqm 0.41 mm for Fire and Smoke Curtains
| 重さ: | 460 g/sqm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.41 mm |
| 色: | 青 /黒 |
高温850g/m2シリコーンコーティンググラスファイバーファブリック、260℃耐熱性、防火防水性能
| 基材: | 100%グラスファイバー |
|---|---|
| 糸の種類: | Eガラス |
| 織りの種類: | ツイルが織られているか、カスタマイズされています |

