すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ extreme heat resistant fiberglass fabric ] 一致 216 製品.
1.3mmの産業火毛布ロール バーミキュライトのガラス繊維の布800 Cの耐熱性ガラス繊維の溶接毛布ロール
| わずかな重量: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| わずかな厚さ: | 1.4mm |
1000℃ 耐熱防火ブランケット バーミキュライトコーティング ヘビーデューティー溶接保護用
| わずかな重量: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| 定数幅: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| 公称厚: | 1.4mm |
0.3mm厚、400g/㎡重量、幅1.5メートルのシリコーンコーティングされたグラスファイバー生地、耐熱・耐火用
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
260℃連続熱保護0.3mm厚さ、400g/㎡重量の柔軟な耐熱シリコーンコーティンググラスファイバーファブリック
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
難燃性シリコーンコーティンググラスファイバーファブリック 400 g/sqm 0.3 mm 断熱グラスファイバークロス 1.5 メートル
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |

