すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 757 製品.
高力シリコーンの断熱毛布および溶接のカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
熱絶縁材のシリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の生地の炎の抵抗力がある材料
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
耐火性のシリコーンの火のカーテンおよび溶接のカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
厚さおよそ1mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地が付いている1つの側面のシリコーンの生地
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
高力シリコーンのガラス繊維の耐火性の保護溶接毛布のための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
耐火性のシリコーンの絶縁材のマットレス毛布のジャケット カバーのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
|---|---|
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
| 織り方のタイプ: | 編まれるあや織り |
単一の側面のシリコーンは膨張継手の補正器のためのガラス繊維の生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
防火効力のある毛布PUのカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の生地0.77mmの上昇温暖気流の生地
| 単位重量: | 18 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.029インチ |

