すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 1672 製品.
耐熱性および断熱材のシリコーンの火毛布のための上塗を施してあるガラス繊維の布
| 立つ温度: | -50℃~ +550℃ (F) 1000の° |
|---|---|
| 重量: | 32-34 Oz。/Sq.Yd。 |
| 厚さ: | 0.032インチ |
溶接のカーテン及びカバーのための高温抵抗力があるグラファイトの上塗を施してあるグラス クロスの摩耗の抵抗力がある布
| コーティング: | グラファイト |
|---|---|
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
| 織り方: | あや織り |
耐高温性シリコーンコーティングEガラス繊維防火シリコーンコーティングガラス繊維布
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
ポリウレタンをすり切らす反繊維はガラス繊維の溶接のカーテンのためのガラス生地に塗った
| 単位重量: | 13.53 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.016インチ |
ポリウレタンはガラス繊維の溶接のカーテンのガラス繊維の溶接毛布のためのガラス繊維の煙の布に塗った
| 単位重量: | 13.53 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.016インチ |

