すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 757 製品.
炎の抵抗のシリコーンは耐熱性ガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | 0.4mmの防火効力のある物質的なシリコーンによって浸透させるガラス繊維の布 |
|---|---|
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
| コーティング: | シリコーン |
ケイ酸ゲルのケイ素はガラス繊維の生地に塗るガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | 0.4mmの防火効力のある物質的なシリコーンによって浸透させるガラス繊維の布 |
|---|---|
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
| コーティング: | シリコーン |
熱的絶縁のための優れた耐火性と耐摩耗性を備えた、カスタマイズ可能なPTFEコーティンググラスファイバーファブリック
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
高耐火性および耐薬品性を備えた軽量PTFEコーティンググラスファイバーファブリック
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
4銀灰色 高温 (550°C) PTFE コーティング ガラス繊維 卸売用
| 重量 / 単体重量 / 総重量 / 公称重量: | 580g/平方メートル g/平方mg/平方メートル 17オンス/平方オンス/平方オンス/平方ヤード |
|---|---|
| 幅/標準幅/呼び幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 呼び厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |

