すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 1672 製品.
0.8mmの1.5mmの高温断熱材のシリコーンの溶接の保護総括的な火のカーテンのためのガラス生地の布
| 材料: | アクリルの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 生地の重量: | 17のoz。/sqyd (580 gm/sq.m) |
| 色: | サケ |
750Cステンレス鋼の火のカーテンのためのワイヤーによって補強されるシリコーンのガラス繊維の生地
| 厚さ: | 0.65 Mm (0.025インチ) |
|---|---|
| 重量: | 830g/sqm (24.4Oz。/Sq.Yd。) |
| 色: | 白い |
17oz.シリコーンの取り外し可能な断熱毛布および溶接のカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の布
| 色: | 赤い |
|---|---|
| 最高温度: | 550°C (1100°F) |
| 重量: | 580 g/sqm (17のOz。/Sq。Yd.) |
1.6mmのシリコーンの溶接のための上塗を施してあるガラス繊維の生地は取り外し可能な絶縁材カバーおおい、
| 色: | 赤い |
|---|---|
| 最高温度: | 550°C (1100°F) |
| 重量: | 580 g/sqm (17のOz。/Sq。Yd.) |
耐火性シリコーンコーティンググラスファイバー高温耐性Eガラスシリコーンガラスクロス
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |

